Несмотря на запреты врачей! — Алла Пугачева сделала сложную операцию заграницей

Алла Пугачёва сама не раз признавалась, что у неё слабое здоровье. У артистки наблюдаются проблемы с сердцем, из-за чего ей противопоказано хирургическое вмешательство. Певица попросту может не пережить наркоз. Поэтому Пугачёва не раз говорила о том, что может позволить себе только уколы красоты, но не пластическую операцию. Однако, кажется, ботокс и филлеры не справляются, возраст берет своё.

Певица очень хочет смотреться ровесницей мужа, ей льстят комплименты в её адрес. Пугачёва так сильно привыкла к своему моложавому виду, что не может смириться с возрастными изменениями. Поэтому несмотря на запреты врачей и риски, певица сделала пластическую операцию.

Как утверждает пластический хирург, Алл Борисовна сделала круговую подтяжку лица, исправила дряблость в районе подбородка, скул и шеи. Заметно, что проделана ювелирная работа. Таких специалистов России нет, а значит артистка сделала пластику за рубежом. Конечно же, артистка стала выглядеть моложе и привлекательное, но очень рискованно делать такие операции в её возрасте.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: