Головокружительная карьера, любимые женщины и громкие романы — Милош Бикович

Милош Бикович ворвался на наши телеэкраны. Он сразу же стал любимцем публики. Бикович родился в Сербии, в интеллигентной семье. Родители с детсва привили ему любовь к искусству, театру и литературе. Поэтому было не удивительно, что мальчик решил стать актёром. Он начал строить карьеру довольно рано. И очень скоро он стал звездой в родной Сербии.

В Россию актёр приехал, чтобы представить свою работу в сербском фильме. Однако, яркого и импозантного актёра сразу же заметили. А вскоре ему поступило несколько предложений о съёмках. Молодой человек решил попробовать свои силы и не прогадал. Сейчас он один из самых востребованных актёров нашего кино. К тому же, Бикович получил гражданство, он продолжит работать в России.

Что же касается личной жизни, то Биковича можно смело назвать завидным женихом нашей страны. Несколько лет он встречался с актрисой Аглаей Тарасовой, но их пути разошлись. После актёр нашёл любовь в лице своей соотечественницы Барбары Таталович. Но и этот роман вскоре закончился. Сейчас же Бикович считается холостяком и всего себя посвящает работе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: