С годами только моложе! Как сейчас выглядит солистка «Рефлекс», 49-летняя Ирина Нельсон

Когда-то хиты группы «Рефлекс» рвали все чарты и звучали из каждого окна. Поклонников у группы было не мало, к тому же большинство мужчины, ведь в группе пели две красавицы-блондинки. Они оставили свой след в далёких 2000-х, а сейчас группы давно нет. А исполнительницы строят свою жизнь вне шоу-бизнеса.

Ирина Нельсон была намного старше своей коллеги, однако, внешне они были ровесницами. Тогда Ирина была известна своими громкими романами и интрижками. В такую красавицу было невозможно не влюбиться. Однако, сама певица вспоминает, что ей так и не удавалось построить своё счастье.

Но когда Ирине исполнилось 40, то её жизнь круто изменилась. Она повстречала композитора Тюрина. У них начался безумный роман, а после пара поженилась. К слову, у Ирины есть взрослый сын. Однако, Ирина выглядит ровесницей своего собственного сына. Ирине скоро исполнится 50 лет, но певица выглядит молодой, подтянутой. Сложно поверить в её возраст. Нельсон давно оставила карьеру, теперь она занимается семьёй, а в свободное время ведёт свой блог, где рассказывает о здоровом образе жизни.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: