«Я просто сняла розовые очки!» — Вера Брежнева рассказала о проблемах в браке

Вера Брежнева и Константин Меладзе в браке более 5 лет. Пара поженилась в 2015 году, свадьба прошла в Италии в кругу близких и друзей. Однако, роман пары начался задолго до этого события, когда сам продюсер ещё состоял в официальном браке. Их роман был бурным и безудержным.

Однако, в официальном браке всё изменилось. Об этом поведала сама вера Брежнева. В своём интервью для издания «Собеседник» певица намекнула на сложности в отношениях. Как и любой пары у супругов есть проблемы. Долгое время на свои взаимоотношения с мужем Брежнева смотрела сквозь розовые очки. Однако, ей пришлось снять их, ведь несмотря на чувства, она не может романтизировать свой брак.

Певица отметила, что она повзрослела, стала мудрее и поняла, что нужно смириться. Ведь конфликты будут всегда, но нужно принимать реальность. Хотя Брежнева отметила, что в творческом плане между ними всегда была идиллия и брак не повлиял на совместную работу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: