Поклонники в восторге! Актриса Нелли Уварова кардинально изменила имидж

Актриса Нелли Уварова многим известна по роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». С тех пор много воды утекло. Уварова проявила себя как многогранная и талантливая актриса. Она успела выйти замуж, стать мамой. а теперь Нелли активно занимается благотворительностью и помогает людям с особенностями развития.

Актриса старается избегать лишнего внимания, однако, поклонники часто критикуют Уварову за внешний вид. А ведь в её профессии внешность играет немаловажную роль. Нелли располнела, изменилась, она перестала закрашивать седину. Многое сошлись на мнении, что выглядит Уварова неопрятно и неухоженное. Из-за этого казалось, что актриса старше своих лет.

Кажется, критика возымела эффект. Уварова пересмотрела свои привычки и решилась изменить стиль. К слову, актриса никогда не изменяла себе и своему цвету волос. Однако, на этот раз Нелли решилась на отчаянный шаг — она стала блондинкой. Поклонники в полном восторге от нового образа. Они отметили, что актриса стала выглядеть моложе. Она яркая, посвежевшая и помолодевшая. Видно, что и сама Уварова довольна преображением.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: