«Невозможно описать, что я пережила»: Хмельницкая о болезненном разводе с Кеосаяном

Долгие годы брак Алёны Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна был образцовым. Они вызывали восхищение — режиссёр и его вечная муза. Она дочь танцоров балета, он сын потомственных актёров и режиссёров. Пара познакомилась на съёмках клипа, куда Алёна приглашена в качестве актрисы. Режиссёр не мог не обратить внимания на эту красавицу.

Вскоре между ними завязался роман, режиссёр решил жениться. И пара сыграла свадьбу, через год на свет появилась дочь Саша. Тогда в 90-е было сложно с работой, режиссёр перебивался случайными заработками. Алёна была рядом с мужем и поддерживала его, несмотря на безденежье. Но вскоре Кеосаян начал снимать фильмы, обычно в главных ролях была его жена. Его киноработы пользовались спросом. А на заработанные деньги супруги купили большой дом, о котором мечтали долгие годы.

Дочь Саша решила идти по стопам отца, она хотела заняться режиссурой. Родители отправили дочь на учёбу в США. Актрисе было уже 38 лет, когда она родила вторую дочь Ксюшу. Однако, её счастье прервала весть о том, что у мужа другая и она беременна. Этой женщиной оказалась небезызвестная Маргарита Симонян. Хмельницкая не стала удерживать мужа, устраивать скандалы и позорить мужа и его любовницу на весь мир. Актриса сообщила об этом старшей дочери и подала на развод.

Многим может показаться, что это решение далось ей тяжело. Но актриса признаётся, что ей было сложно и больно. Она сильно переживала. Актриса не любит говорить о личном и не хочет сильно откровенничать по этому поводу. Многие поражаются тому, что Хмельницкая дружит с новой семьёй бывшего мужа. Однако, она поясняет, что это даётся ей очень сложно, нельзя забыть подобное. Но она делает это ради детей. Тем более, что сама Алёна не хочет цепляться за прошлое, потому что и она начала новую жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: