«Была беременна в 13» Школьница Дарья на днях родила здоровую девочку

13-летняя школьница из Красноярского края  уже не первый месяц продолжает оставаться в центре пристального внимания СМИ. Поначалу Даша спровоцировала громкий скандал, не только обнародовав сам факт беременности, но и заявив, что отцом ее ребенка является 10-летний мальчик Ваня, с которым они дружат уже давно.

Однако, данный факт вызывал большие сомнения в первую очередь у врачей, которые подтвердили, что это просто невозможно с точки зрения физиологии. Позже выяснилось, что на самом деле отец ребенка – 15-летний ученик той школы, где учится девочка.

Несколько дней назад стало известно, что Даша (которой уже исполнилось 14) благополучно родила здоровенькую девочку. Чтобы избежать проблем молодую мать положили в больницу заранее, девочка родилась на 1,5 месяца раньше назначенного срока, но все прошло без серьезных осложнений.

Даша назвала дочку Каролиной. Несмотря на «скандальное» прошлое, школьница ведет себя, как примерная мама, называет малышку «своим счастьем» и говорит, что этот драгоценный человечек полностью перевернул всю ее жизнь.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: