Чарующая красота дочерей Николая II — редкие цветные фото прекрасных княжон Романовых

Княжон Романовых можно смело назвать жемчужинами императорского дома. Лишь посмотрев на их лица можно увидеть насколько они миловидным, добры, нежны. Каждая из четверых дочерей Николая II обладала кротким нравом, покорностью. Однако, сестры отличались друг от друга как внешне, так и по характеру. К счастью, мы можем убедится в этом лично, посмотрев редкие фото, которые прекрасно отражают дух той эпохи.

Старшая княжна Ольга была похожа на отца, она была послушна, однако, могла показать свой нрав. Её характер больше подошёл мальчике. Её сестра Татьяна была полной противоположностью, она унаследовала черт своей матери. Стоит отметить, что императрица Александра Фёдоровна была строга к своим детям, она совсем не баловала их. Однако, не отказывала в своей любви.

Родители старались приучить дочерей к труду. Они усердно учились и всегда были заняты. В их распорядке дня не было ни свободной минутки. Это касалось и младших дочерей Марии и Анастасии. Мария была поистине прекрасна, её огромные голубые глаза смотрели прямо в душу. Она была очень сострадательна и близка к простым людям. Младшенькая Анастасия больше всех отличалась от своих сестёр. Её огненно рыжие волосы и голубые глаза делали её особенной. Было что-то в княжнах ангельское, чарующее. Они поистине милейшие создания.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: