Эта фотография гуляет по Сети, но, мало кому известна реальная история снимка

Уверена, что многие из вас видели данный снимок в Интернете. Сегодня принято считать, что эта фотография была сделана в 40-х годах. В Интернете рассказывают весьма интересную историю, мол, солдат несет на себе ослика по минному полю, ведь, могли возникнуть большие проблемы, если бы животное передвигалось самостоятельно.

[AdSense-A]

[AdSense-B]

История замечательная, не спорю, но не имеет ничего общего с реальностью. Снимок, как оказалось, был сделан в 1958 году. Как-то солдаты 13-ой полубригады наткнулись на оголтелого ослика.

 [AdSense-C]

Мужчины выходили беднягу и назвали его Бэмби. Малыш всюду бегал за спасителями, клянчил еду и даже немного обнаглел. Дальнейшая судьба  Бэмби неизвестна. А вам была знакома история этого снимка?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: