«Подумали, что я девушка своего 21-летнего сына»: Женщина рассказала о своей жизни в сорок лет

Все женщины мечтают о вечной молодости и красоте, но возможно ли остановить время? Похоже Клэр Барратт смогла это сделать. Случайно наткнулась на ее страницу в новомодной социальной сети Тик-Ток, где женщина снимает интересные и забавные видеоролики. На вид ей всего 28, но каково было мое удивление, когда я узнала, что женщине уже 40 и у нее шестеро детей!

[AdSense-A]

Смотря на женщину, кажется, что та потерялась во времени, ведь у нее красивое и свежее лицо без морщин, а также стройная фигура! Многие не верили и думали, что она специально прибавила себе годков, дабы прибавились подписчики, но Клэр показала свое водительское удостоверение, где отчетливо видно, что ей сорок.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Сама женщина признается, что ее часто принимают за старшую сестру дочки, а когда она идет по улице со своим 21-летним сыном, считают ее его девушкой. Но ,  а ей что? Ей приятно. Просто англичанке очень повезло, у нее прекрасные гены. Но не только: Клэр занимается спортом и старается есть правильную пищу, поэтому она поддерживает прекрасную форму и способна дать фору любой студентке.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: