Почему провинциалки выходят замуж удачнее городских девушек

Бытует мнение, что провинциальных женщин берут замуж намного чаще, чем городских. И возможно в этом что-то есть… Давайте разберемся в этом и постараемся понять, какие причины влияют на решения мужчин.

Они менее требовательны

Провинциальная девушка намного меньше требует т своего мужчины в финансовом плане, чем городская. Например, для многих провинциальных девушек не так важен высокий заработок, как душа и характер мужчины. Для них важнее отношения.

[AdSense-A]

Они легче соглашаются с условиями

Провинциальные девушки легко соглашаются на то, что им придется одним готовить ужин после работы, утром просыпаться намного раньше ради  завтрака и т.д. А вот городская требует разделить домашнюю работу поровну.

Традиционные представления

Для многих провинциальных девушек намного важнее семья и дети, чем карьера. Они готовы пожертвовать многим ради личного счастья.

[AdSense-B]

Именно эти причины больше всего привлекают мужчин в девушках и потому они чаще выбирают искренних и простодушных девушек, с которыми можно создать крепкую семью.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: