Тина Кароль совсем ни причём! Продюсер рассказал, почему Ани Лорак оставила украинскую сцену

Ани Лорак в слезах рассказывает о том, как её вытурили с отечественной сцены. Она уверена, что это дело рук Тины Кароль. Последняя просто избавилась от конкурентки. Ани Лорак играет роль пострадавшей и сожалеет, что не может выступать на родине.

Однако, известный украинский продюсер Юрий Квеленков рассказал, что это лишь расказни самой Ани Лорак. Тина Кароль не причём. Просто Каролина не может признать, что ей хотелось больше денег, большей популярности.

Ей было недостаточного того, что у неё было на Украине. Ради денег и славы она просто предала свою родину.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: