Сидит в окопах? Чем на самом деле сейчас занят младший сын Кристины Орбакайте

Недавно распространилась информация, что младший сын Кристины Орбакайте отправился на СВО. Поклонники звездной четы не могли в это поверить, ведь семья обозначила свою позицию. Многие не поверили в эту информацию.

Ведь Дени спокойно путешествует по миру, недавно он встречался с родственниками за границей. Правда, в отличие членов семьи, Байсаров предпочитает жить в Москве. Он полностью погрузился в творчество. Очевидцы отмечают, что Дени погрузился в свою собственную реальность.

Оказалось, что младший сын Орбакайте готовится к собственной выставке. Он днём и ночью пишет картины. Его работы займут целых три этажа галереи. Дени пишет мистические сущности, фэнтезийные пейзажи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: