Падчерица и Апрель! Как сложилась жизнь звёзд советской сказки «Двенадцать месяцев»

Наталья Попова не собиралась становиться актрисой. Она пришла на вступительные экзамены в театральный за компанию с подругой. Но Наталью взяли, а подружку — нет. Очень скоро она влилась в учебный процесс. Её талант получил признание, хотя Попова и не была классической красавицей. Свою звёздную роль актриса сыграла в сказке «Двенадцать месяцев».

Именно там она встретила свою любовь и будущего мужа. Она играла роль Падчерицы, а он — месяц Апрель. Симпатия в кадре переросла в глубокое чувство. Через 2 года пара поженилась. Вскоре на свет родился сын Илья. Супруг был танцором балета, а сама Наталья играла в театре. Жизнь резко изменилась, когда мужа пригласили на работу в США. Она согласилась поехать, но вскоре вернулась. Она скучала по театру, по своим ученикам и коллегам.

Долгие годы супруги жили на две страны. Сын Илья тоже переехал к отцу. Однако, когда контракт по работе истёк, то супруг актрисы вернулся к любимой. Жизнь вернулась в прежнее русло. К сожалению, жизнь актрисы оборвалась внезапно. В 2021 году Наталья Попова подхватила коронавирус, который унес её жизнь. Ей было всего 72 года.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: