Облысевшая и с лишними килограммами: звезда «Доярки из Хацапетовки» взялась за себя

Евгения Осипова стала известна благодаря фильму «Доярка из Хацапетовки». Очаровательная актриса не оставила равнодушных. К сожалению, проблемы в личной жизни сильно повлияли на её карьеру и личность. Актриса пристрастилась к бутылке.

За это время это превратилось в зависимость. Она набрала большой вес, а также лишилась своих волос. Актриса пыталась скрыть залысины. Евгения приняла участие в ток-шоу, а после решила измениться. Так продолжаться не может.

Сейчас актриса пытается побороть зависимость, она находится в трезвости. Евгения также ведёт борьбу против лишних килограмм. Чтобы вернуть себе привлекательность. Осипова сделала пересадку волос. Она показала промежуточный вариант, дальше больше.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: