«У детей там больше шансов»: в Сети обсуждают переезд в Америку Тодоренко и Топалова

Инсайдеры сообщают, что уже давно Регина Тодоренко подумывает о переезде в Америку. Она недовольна уровнем жизни в РФ. О переезде она подумывала ещё после рождения первого сына. Влад Топалов поддержал инициативу супруги.

Пока переезд в США только в планах. У Регина есть контракты, обязательства по работе, незаконченные проекты. Однако, она уже начала подготовку. Регина хочет эмигрировать пока её сыновья не выросли. Так им будет легче адаптироваться.

Регина не скрывает своих планов, она уверена, что в Америке безопаснее, есть хорошее будущее для детей. Она уверена, что там больше шансов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: