Гражданка США Татьяна Навка оспорила в суде введённые против неё санкции ЕС

Дмитрий Песков делает вид, что санкции никак не повлияли на него, его семью и страну в целом. Он требует больше санкций, ведь они делают страну сильнее и самостоятельнее. Только вот жена пресс-секретаря бьётся в агонии. Татьяна Навка терпела 4 года.

Но её душа рвётся в Европу, на Запад. Сил терпеть не осталось. Поэтому фигуристка обратилась в Европейский суд, чтобы оспорить введенные санкции. Неясно на что вообще надеется Навка. Ведь она, как и её муж активно поддерживают СВО. У семьи, в частности у Навки, есть недвижимость в аннексированном Крыму.

Возможно, «патриотка» надеется, что в этом нелегком деле ей поможет гражданство США. А пока она получили лишь волну негодования в свой адрес. Ведь людям говорят одно, а живут совсем иначе.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: