«Раскормили девочку»: в Сети обсудили новые фото дочерей Виторгана и Млодик

Эммануил Виторган и его жена не прячут дочерей от публики. Они смело делятся новыми фото Этель и Клары. Но очевидно, что девочками совсем не занимаются. При это их здоровье тоже не сильно беспокоит родителей. Ведь в пожилом возрасте им нужно заботится о себе.

А вот дочки предоставлены сами себе. Питание и развитие дочерей на последнем месте. У Этель растёт лишний вес. Это уже вышло из-под контроля. А вот у младшей наблюдается недоедание.

При этом самые внимательные отмечают, что у Клары наблюдается проблема с глазом. Девочкам нужна забота, медицинская помощь. Однако, они как аксессуары для родителей. На девочек больно смотреть. Даже их неопрятный внешний вид и одежда говорят о безалаберности матери.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: