«Во что превратил себя Серов?»: Кушанашвили в пух и прах разнёс любимца женщин

Отар Кушанашвили решил высказаться в адрес Александра Серова в одном из недавних интервью. Журналист разочарован и потрясен поведением любимца публику. А ведь Отар запомнил артиста совсем другим: талантливым, красивым, фактурным.

А нынешнее поведение певца просто отвратительно. У Серова не осталось уважения к своему зрителю. Певец не испытывает нехватки денег. У Александра внушительное состояние, но он выползает на сцену и творит непотребство под фонограмму.

 

Отар отмечает, что Серов мог достойно уйти со цены. У него есть все возможности вести спокойную пенсионерскую жизнь. При этом ему бы не пришлось корчиться на сцене. Однако, Серов решил позориться до конца.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: