Лорак похвасталась атлетической формой мужа- “Мистера Испании” на отдыхе

Лорак похвасталась атлетической формой мужа- “Мистера Испании” на отдыхе, заставив женщин завидовать ей! Ани запечатлела избранника в крошечных шортиках и заодно покрасовалась своей формой  в боди, нарвавшись на комплименты: “Идеальная пара! Аполлон и Афродита”. 

Фанаты Лорак советует певице не терять времени даром и родить от горячего испанца ребенка: “Такие гены не должны пропадать зря”.

Однако, не все пользователи Сети настроены дружелюбно: “Облапошит ее этот шаман. Ани не интересует его как женщина”, “Он на нее смотрит без энтузиазма”, “Он явно скучает с ней. Ани сложно назвать интеллектуалкой”,

“Красивая пара, но думаю, что эта история скоро закончится”, “Прекрасные и влюбленные. Завидуйте молча”,

“Шикарная пара”. А вы согласны с комментаторами? Делитесь своими мыслями под этим постом. Встретимся в обсуждениях.    

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: