Всего одна деталь выдала возраст Мадонны, которая собралась замуж за молодого парня, с потрохами

66-летняя Мадонна снова невеста! Дива Голливуда собралась замуж за 28-летнего парня, показав обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Мадонна с женихом 

Мадонна судорожно боится старости и делает и не брезгует пластикой в погоне за вечной молодости. Певица старается для будущего молодого мужа.

Одна деталь выдала возраст Мадонны с потрохами на новых снимках. Певица забыла отфотошопить руки или же попросту проигнорировала этот шаг, решив, что фанаты обратят внимание только на лицо женщины, но Мадонна ошиблась. Все внимание поклонников было приковано на руки певицы.

“Нужно было прикрыть руки”, “Руки выдают возраст”, “Зачем молодому парню эта бабушка. Даже после пластики видно, что ей не 18”, “Деньги творят чудеса”, “Кисти рук от бабушки, лицо от девушки”,

“Кого она обманывает? От возраста не убежишь”,- прочитала я в обсуждениях под снимками Мадонны. А что думаете вы по этому поводу?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: