“Я была худа, как штатив у микрофона, и никаких выдающихся мест у меня не было”. Актриса не считала себя красивой и комплексовала из-за худобы

Многие советские мужчины были влюблены в Марину Неелову, а она считала себя “rадким утенком”. Сегодня актриса вспоминает, что, мол: “Я была худа, как штатив у микрофона, и никаких выдающихся мест у меня не было”.

Неелова комплексовала из-за своей худобы и частенько получала письма , в которых советские гражданки критиковали ее за чрезмерно пухлые rубы. Невзирая на неоправданно низкую самооценку, Неелова обладала потрясающей харизмой, о которой шушукались даже гримеры.

Неелова и Каспаров 

Перед обаянием Нееловой не сумел устоять даже шахматист Гарри Каспаров, который был младше актрисы на 16 лет. Марина родила единственную дочь от молодого воздыхателя  в 40-летнем возрасте, но, увы, так и не стала женой шахматиста.

Мать Гарри настроила сына против актрисы, намекнув, что немолодая актриса нагуляла ребенка. Ника Неелова не поддерживает связь с “отцом”, который так и не признал наследницу от актрисы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: