Армянский избранник Свиридовой моложе 62-летней певицы на 14 лет, а кажется ее ровесником.

Артистка вышла в свет с гражданским мужем- армянином впервые за долгое время, рассказав, почему она так и не стала законной женой Варданяна за 13 лет гражданских отношений.

Алена считает, что штамп в паспорте может испортить ее отношения с Давидом. певица искренне верит в то, что штамп в паспорте не гарантирует долгие и верные отношения.

Алена предпочитает наслаждаться гражданским браком с избранником и не растрачивать себя на второстепенные формальности.

Свиридова как-то заявила, что в браке уровень доверия партнеров снижается. А вы согласны с этой мыслью? Пользователи Сети, к примеру, считают, что Алена лукавит.

Поклонники Алены уверены, что певица попросту опасается за свое богатство и не хочет регистрировать брак с Варданяном во избежание дальнейших проблем.







