Самая красивая украинская актриса- Мишина рассказала, почему они с сыном живут не в Украине. Ксения заявила, что еще до начала печально известных событий на родине она подписала контракт.
View this post on Instagram
Мишина пояснила, что она не могла отказаться от работы за границей, так как актриса в одиночку воспитывает сына. Мишина рассказала, что она покидала родину со слезами на глазах и грустью на сердце: “По дороге я плакала, я практически выла”.

Актриса скрывает от журналистов имя биологического отца наследника. Известно лишь то, что Ксения подарила избраннику 1 год своей жизни, но поведение мужчины резко изменилось с новостью о беременности Мишиной.
View this post on Instagram
Избранник Ксении вел себя грубо, мог запросто нахамить или спустить беременную избранницу с лестницы. “Скорее всего он побоялся ответственности”, — рассказала Мишина.
“Главное, это безопасность сына. Все правильно Ксения сделала”,
View this post on Instagram
“Мальчик такой красавчик. Будущий обольститель женских сердец растет”, “Симпатяга”, “Копия мамочки”,- прочитала я в обсуждениях под снимками Мишиной с сыном.
View this post on Instagram






