35-летняя супруга 79-летнего Петросяна — Татьяна Брухунова кокетничает с фанатами под новыми фото в боди, не упуская возможности подчеркнуть свой достаток и статус. Поклонники Тани интересуются, как женщине удалось вернуться в столь роскошную форму.

Супруга юмориста не скрывает, что она тратит на себя любимую баснословные деньги и следит за здоровьем. Брухунова находится под пристальным присмотром специалистов, благо состояние мужа ей это позволяет.

Напомним, что муж уроженки Тулы является одним из самых обеспеченных мужчин среди юмористов. Состояние Евгения Вагановича оценивается в 1,5 млрд рублей. “Она скоро оставит его без копейки”,

“Такими темпами Петросян может стать банкротом. Девушка ни в чем себе не отказывает”, “Как у Христа за пазухой живет”, “Всего-то нужно потерпеть дедушку лет 10”, “Красивая и образованная женщина”,

“Хорошо устроилась”, “Девочки, не завидуйте. Найдите себе богатого пенсионера, если получится”,- спорят пользователи Сети в комментариях.







