Дочь Заворотнюк впервые за долгое время заговорила о маме. Анна вернулась на родину с мужем, показав заметно округлившийся животик. “Этот год был для меня очень контрастным. Я столкнулась с самой большой потерей своей жизни, не стало моей любимой мамы, но жизнь продолжается.

Я благодарна всем, кто вытаскивал меня из очень трудных состояний, спасибо моим близким и моему мужу”. Поклонники Анны поддержали красавицу в комментариях. “Анна, вы такая нежная и в тоже время такая хрупкая”,

“Да хранит вас Бог”, “Ну до чего же вы красивая”, “Наблюдать за вами одно сплошное удовольствие”, “Анна, держитесь. Впереди вас ждет прекрасное событие- рождение ребеночка”,

“Потрясающая девушка. Так на мамочку похожа”, “Анюта, вы прекрасны, как цветок”, “С каждым днем все больше напоминаете маму”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.







