Певица Ольга Орлова вышла замуж во второй раз в 44 года, а в 45- стала мамой во второй раз! Когда Орлова рассказала подругам, что она беременна, многие из них попытались отговорить певицу от родов.

Орлова с мужем
Некоторые и вовсе называли Олю “старородящей” и просили ее одуматься. Орлова заявила, что она самодостаточная женщина и будет поступать так, как велит ей сердце. “Какая у вас красивая дочка”, “Девочка такая милая, такая воспитанная”, “Глаз не отвести от этого ребенка. Какая сладкая”,

“Как мне нравится Оля и тот свет, который она несет в этот мир”,

Дочь пары
“Очень хорошенькая женщина. А девочка просто чудо”,
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Правильно и сделала, что родила. Хорошо, что слушала советы диванных критиков”, “Молодец, Оля”,
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Умница и красавица”, “Желаю девочке здоровья и всех благ”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях. А что скажете вы по этому поводу?
Посмотреть эту публикацию в Instagram






