Брухунова обнародовала отрывок из виртуального дневника, в котором она признавалась в любви на то время женатому Петросяну: “Я краснею и схожу с ума от запаха его духов. Я так сильно люблю тебя, что при одной мысли о тебе у меня перехватывает дыхание. Неужели так сильно можно любить?”. 
Красавица Татьяна Брухунова
На днях 35-летняя супруга мэтра обнародовала фото в кружевном бра и с открытым животом. В молодой соблазнительнице сложно узнать женщину в бабушкиных нарядах.

“Вы тут на Елизавету Боярскую похожи”, “Ой, глядите, чтобы с дедом вашим приступ не случился”, “Танечка, вы так преобразились”, “Постепенно наружу рвется ваша истинная сущность”,

“Хитрая женщина. Играет в бабушку для деда. На самом деле обычная молодая женщина”, “Классная, умная, образованная. Так держать”,

“Люблю эту пару. Танечка, рядом с вами Евгений Ваганович расцвел”,- прочитала я в комментариях под снимками молодой жены Петросяна.







