“Украnи у меня последнюю часть жизни”. Фатеева отпраздновала свое 90-летие

Фатеева отпраздновала свое 90-летие в гордом одиночестве, невзирая на наличие детей и внуков. Пользователи Сети уверены, что престарелая актриса пожинает плоды молодости, а одиночество- ее наказание! Напомним, что когда-то успешная красавица Фатеева сдала своего сына в интернат, а внука- в детский дом! 

Постаревшая и брошенная советская актриса заявила журналистам: “Если бы можно было загадать желание на день рождения, то у меня оно одно уже много лет- избавиться от костылей и ходить как раньше. Но я понимаю, что это несбыточная мечта. Костыли со мной до самого конца. Врачи украnи у меня последнюю часть жизни: плохо заменили сустав на ноге, он не прижился, начались серьезные осложнения. И вот результат”. 

По словам сына актрисы, Фатеева не желает общаться с родственниками и не принимает их помощь. Владимир Басов — младший с удивлением заявил, что престарелой матери комфортно жить в одиночестве.

“Когда мы ей нужны, мы рядом. Когда мама неважно себя чувствует, она принимает нас у себя дома, но как только ей становится лучше, она нас прогоняет”,- рассказал сын актрисы.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: