“Господи Иисусе!”,- написала поклонница Овсиенко под новыми кадрами знаменитой киевлянки

“Господи Иисусе!”,- написала поклонница Овсиенко под новыми кадрами знаменитой киевлянки. В Сети уже давно ходят слухи о том, что Татьяна якобы не выпускает стакан из рук. 

Советский музыкант Игорь Сандлер заявил как-то:  «Татьяна такой же человек, как и все. Ну, выпиваnа — с кем не бывает… Всех можно застать в хорошем настроении подшофе». 

Однако, сама певица опровергает данную информацию.

Овсиенко рассказала поклонникам, что она тяжело боnьна. По словам Татьяны, у певицы серьезные проблемы со здоровьем.

“Выглядит плохо, мягко говоря”, “На лице все написано. И к гадалке ходить не нужно”, “Прекрасно выглядит”, “Очень приятная женщина. немного постарела”,

“Да, видно, что женщина злоупотребляет. Все ясно без слов”,

“Была такой красавицей. Очень жаль”,- прочитала я в обсуждениях под снимками Овсиенко. 

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: