Жених Лорак остолбенел от меховых тапок Киркорова, в которых двухметровый певец продефилировал по красной дорожке

“Боже, у них тут все с приветом?”,- читалось на лице будущего мужа Лорак. Жених- испанец Лорак остолбенел от меховых тапок Киркорова, в которых двухметровый певец продефилировал по красной дорожке.

Исаак отводил глаза от “мохнаток” Филиппа Бедросовича и смущенно улыбался Лорак, которая пыталась объяснить взглядом, что эпатажные наряды- фишка Киркорова. “Привыкай. Киркоров будет постоянным гостем в вашем доме”, 

“Что с Киркоровым творится в последнее время?”, Скоморох, ей Богу”, “Исаак в недоумении. Это слишком”, “У них в испании такого точно не увидишь”, Жених  Лорак явно к такому не был готов”, 

“Он так растерялся. Этот взгляд сделал мой день”,

“Исаак такой серьезный  и статный, а Киркоров похож на шута”, “Потрясающая реакция”,- пишут пользователи Сети под новыми кадрами артистов.

Как вам модная обувь поп-короля?  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: