Ирина Бразговка закрутила страстный роман с Кончаловским, который был старше рыжеволосой красавицы на 17 лет. Ни для кого уже не секрет, что Кончаловский всегда был падок на красивых и молодых женщин, а романы любвеобильного режиссера не перечесть на пальцах.
Бывшая возлюбленная Кончаловского
Узнав, что она ждет ребенка от Кончаловского, Бразговка неожиданно разорвала отношения с режиссером, который вскоре уехал в другую страну. Дело в том, что еще в начале их отношений Андрей предупредил Ирину, что, мол, ей не на что надеяться.

Внебрачная дочь Кончаловского
Режиссер строил грандиозные планы на будущее и намеревался эмигрировать из страны. Бразговка не входила в его планы.

Женщина прекрасно понимала это и поэтому приняла решение не беспокоить бывшего любовника, к тому же Бразговка не имела понятия, в какую страну уехал Кончаловский.

Режиссер узнал о существовании дочери лишь спустя 17 лет.

На удивление бывшей возлюбленной, режиссер принял дочь с распростертыми объятиями и даже не потребовал провести тест ДНК.







