Кудрявый кареглазый блондин. 44-летняя Куркова показала 4-летнего сына

Когда смешались древние армянские и узбекские гены! 44-летняя Куркорва показала кудрявого кареглазого сына- блондина! Девочки, берегитесь… 4-летний Гаспар влюбил в себя поклонников матери по щелчку пальцев. Напомним, что Равшана родила первенца от бизнесмена Сергея Амаряна. 

“Какой красивый малыш”, “Не ребенок, а кукленок”, “Кто бы сомневался? У такой красивой мамы не могло получиться иначе”, “Равшана забыла постареть. В 44 выглядит на 20 с хвостиком”,

“Куркова не собирается взрослеть? Как ей удается оставаться такой молодой?”, “Равшана выглядит потрясающе для своего возраста”, “Какая красивая женщина”, “Мальчик просто загляденье”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

“Какое удачное смешение корней”,- прочитала я под снимками Равшаны с сыном.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: