“Мне говорят, что, мол, я должен Советскому Союзу. Это они мне должны, они мне не доплатили. Они на нас делали миллионы, а нам подбрасывали шуточные. Все русское вызывает во мне неприязнь. Пусть они там наживаются на том прекрасном, что мы им оставили”,- заявил Калныньш. 
Калныньш с женой
Известно, что Ивар покинул РФ, окончательно разорвав все отношения с российским кинематографом. Калныньш показал жену, которая моложе 76-летнего латвийского актера на 29 лет. Как выглядит супруга первого красавца СССР?

“Очень красивая пара”, “А мне кажется, что рядом с Иваром должна была быть юная модель. Он даже в 76 выглядит привлекательно”, “Не пара она ему”, “Я была влюблена в Ивара в молодости”, 
“Очень честный и порядочный мужчина”, “Талантливый актер”,- пишут пользователи Сети в комментариях под снимками Калныньша с женой. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

С дочками






