“Мне говорят, что, мол, я должен Советскому Союзу. Это они мне должны, они мне не доплатили”. Калныньш показал молодую жену

“Мне говорят, что, мол, я должен Советскому Союзу. Это они мне должны, они мне не доплатили. Они на нас делали миллионы, а нам подбрасывали шуточные. Все русское вызывает во мне неприязнь. Пусть они там наживаются на том прекрасном, что мы им оставили”,- заявил Калныньш.

Калныньш с женой 

Известно, что Ивар покинул РФ, окончательно разорвав все отношения с российским кинематографом. Калныньш показал жену, которая моложе 76-летнего латвийского актера на 29 лет. Как выглядит супруга первого красавца СССР?

“Очень красивая пара”, “А мне кажется, что рядом с Иваром должна была быть юная модель. Он даже в 76 выглядит привлекательно”, “Не пара она ему”, “Я была влюблена в Ивара в молодости”,

“Очень честный и порядочный мужчина”, “Талантливый актер”,- пишут пользователи Сети в комментариях под снимками Калныньша с женой. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

С дочками 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: