Как девочка, моложе Кристины уже. Фанаты Пугачевой ликуют под фото помолодевшей звезды

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 74 года. Юморист Максим Галкин показал светящуюся супругу в платье в цветочек. Кажется, годы не берут Примадонну и обходят ее стороной. Пугачева улыбается на новом фото, всем печалям и трудностям вопреки. И Сама Алла Борисовна решила поблагодарить фанатов за пожелания, обнародовав новое селфи. Пользователи Интернета поспешили обсудить фото вечно молодой исполнительницы в комментариях под постом Галкина.

“Алла не стареет, как девочка”, “Ох, и парик у бабушки”, “Еле ходит ваша девочка. Хватит ее показывать”, “Пластика уже не помогает”, “Когда-то Алла была легендой”, “Сама все испортила”, “Как вы могли так ей подпортить жизнь на заре карьеры”, “Шикарная женщина, легенда”, 

“Аллу будут боготворить, не смотря ни на что”, “Народную любовь не отнять”, “Аллу боготворят. Никто не сможет это изменить”, “Потрясающая певица”, 

“Улыбка наигранная, а в глазах пустота”,- прочитала я под постом Максима Галкина, который не устоял перед соблазном признаться жене в любви лишний раз на своей страничке в Инстаграме. Понравилось вам новое фото Примадонны?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: