Он её предал, а она ухаживала за его матерью. Как сейчас живёт первая жена Газманова

Сегодня Олег Газманов гордится своей семьёй. У него есть любимая жена Марина и прекрасные дети. Дом у артиста полная чаша. И вряд ли он вспоминает о своей первой супруге, которая прошла с ним огонь, воду, и медные трубы. Газманов женился ещё в студенческие годы, тогда он даже не помышлял о карьере артиста.

Его будущею избранницу звали Ириной, она училась на химика-биолога. Очень скоро после знакомства они решили пожениться. Ирина была настоящей опорой для мужа. Поначалу мама певца не возлюбила невестку, но увидев её преданность и любовь к её сыну, приняла как родную дочь. Спустя время на свет появился первенец певца — сын Родион.

Тогда-то Олег Газманов и решил заняться музыкой. Семья переехала в Москву, затем певец учился музыке, писал песни, записывал альбом. А Ирина была рядом, поддерживая его. Её муж обился успеха, став востребованным певцом. Появились поклонницы, деньги и популярность. Однако, в этот момент Ирина стала лишней в жизни мужа. Тем более, что он встретил другую.  Вскоре певец попросил развод.

Ирина ушла в сторону, позволив мужу строить жизнь заново, она вернулась в родной Калининград, заботилась о сыне, работала, обустраивала свой дом. А когда заболела её свекровь, у женщины произошёл инсульт, то бывшая невеста мгновенно примчалась на помощь. До последнего дня, Ирина заботилась о женщине. Ирина больше не вышла замуж, теперь она живёт только для себя и для сына. Женщина не жалуется на свою жизнь, сейчас ей 69 лет, она замечательно выглядит и излучает добро и позитив.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: