Куда ещё моложе? Алла Пугачёва лишила поклонников дара речи очередным преображением

Кажется, Алла Пугачёва только начинает жить и наслаждаться жизнью. Ведь долгие годы она посвятила себя музыке, работе и зрителю. А сейчас у неё молодой муж, маленькие дети. Певица хочет чувствовать себя молодой и красивой, под стать совей семье. Поэтому несмотря на возраст, певица всячески пытается себя омолодить. Она сбросила вес, сделала пластику и не раз прибегала к помощи «уколов красоты».

Кроме того, певица редактирует фото и видео, демонстрирую себя молодой. Поклонники давно поняли, что Алла Борисовна не хочет принимать свой возраст и соответствовать ему. Однако, они принимают в штыки чрезмерное увлечение пластикой, своей внешностью и омоложением. Ведь они хотят видеть настоящую Алла Борисовну, а не эту фальсификацию.

Недавно певица похвасталась стройной фигурой в чёрном платье, а также своим молодым лицом без единой морщинки. Поклонники просто не узнали певицу, они забросали её нелицеприятными комментариями. «Никак не может смириться, что ей 70-ть», «Такое поведение вам не подходит», «Хватит молодиться», «Это уже переходит все границы», «Врёт сама себе», — писали негодующие фанаты.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: