Над малышкой смеялись в сети из-за особенностей внешности

Маленькая Ангелика – веселая и жизнерадостная малышка. Понятное дело, что ее маме, 27-летней Марианне Боверинг хотелось поделиться снимками дочки, в своем Инстаграм-аккаунте. Впрочем, наверное, как и любой маме, которая любить своего малыша и гордится им.

[AdSense-A]

Каково же было удивление женщины, когда снимок ее малышки получил множество негативных комментариев. А виной всему – необычное родимое пятно на лице девочки. Надо отметить, что пятно – чисто косметическая особенность, малышка совершенно здорова. И тем не менее, даже на улице находятся люди, которые увидев ее стараются отойти подальше, опасаясь за свое здоровье.

[AdSense-B]

Марианна просто не понимает людей, которые советуют ей не показывать малышку или постараться прикрыть пятно макияжем. Некоторые даже делают прогнозы на будущее, что девочка никогда не сможет найти бойфренда и быть счастливой в семейной жизни.  Однако мама не собирается слушать подобных «доброжелателей» и считает, что дочка прекрасна в своей уникальности.  Вот только непонятно, чем руководствуются взрослые люди, пишущие подобный негатив по отношению к маленькому ребенку?

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: