Внуки повторили снимки бабушек и дедушек, доказав, что они с ними невероятно похожи

Гены — штука удивительная и интересная. Кажется, будто мы никогда не перестанет поражаться этому явлению. Ведь как интересно и необычно всё сплетено. Внешность может передаться через несколько поколений. Однако, зачастую мы не замечаем этого. Цвет глаз мы можем получить от бабушки, а цвет волос и от прадедушки. Молодые люди решили провести эксперимент и провести фотосессию, где они смогут продемонстрировать схожесть со своими предками. Для этого они постарались подобрать похожие наряды, декорации и фон, чтобы максимально приблизиться к фото.

[AdSense-A]

Если взглянуть на фото то их можно принять за близнецов, действительно схожесть заметна невооружённым глазом. Однако, между ними возрастная пропасть, а кого-то уже нет в живых. Но их внуки смогли доказать, что генетика нечто большее — нерушимая связь.

[AdSense-B]

Результат по истине впечатляет. Сложно понять, что между снимками разница в несколько десятков лет. Кажется, будто на фото один и тот же человек, и лишь разная эпоха выдаёт истину. Возможно, эксперимент этих людей вдохновит и вас, вы решите повторить подобное.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: