31-летний парень влюбился в 91-летнюю бабушку и теперь хочет на ней жениться

Сегодня историями о неравном браке или большой разнице в возрасте уже никого не удивить. Однако, попадаются невообразимые ситуации, которые поражают до глубины души. Например молодой парень, по имени Кайл Джонсон. Он родился и жил в простой семье, с родителями у него не было проблем. Нельзя сказать, что он остался без внимания старших. Однако, возможно ему не хватило заботы и любви бабушки? А сейчас он старается восполнить этот пробел.

[AdSense-A]

Первый его опыт с женщиной произошёл в 18 лет, его спутнице тогда было 50. Как признаётся молодой человек, он никогда не засматривался на молоденьких девушек. Его всегда интересовали зрелые женщины. Себя он называет настоящим дамским угодником. В юности он не мог пропустить не одной дамы. Возраст его возлюбленных варьировался от 60 до 80 лет. Однако. он сразу же остепенился, когда встретил её — Марджори Маккул.

[AdSense-B]

Женщине 91 год, она давно на пенсии. Женщина была замужем, но когда ей было 37 лет, супруг оставил её с 6 детьми. Марджори разочаровалась в мужчинах. Долгие годы она была одна, пока не встретила Кайла. Она признаётся, что подобные отношения были для неё табу, но Кайл изменил её мировоззрение, теперь она мыслит прогрессивнее. И Маккул не видит преград для настоящей любви. Ради избранника Марджори начала ухаживать за собой и одеваться более современнее. Близкие Кайла не против его увлечения. Сейчас пара подумывает о том, чтобы поженится. Они не скрывают свои отношения, чем поражают и шокируют окружающих.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: