Наталья Петрова. Как сказочная царевна нашла своего иностранца-миллионера

Красавица Наталья Петрова никогда не мечтала о карьере актрисы. Она окончила институт, факультет лингвистики. И лишь волей случая она попала на советские экраны. Девушку заметил режиссёр Птушко. Он был поражён красотой девушки и сразу же пригласил на роль царевны в фильме-сказке «Руслан и Людмила». После премьеры к Петровой пришла колоссальная слава и популярность. Но девушке не нравилось кино, за всю свою актёрскую карьеру она сыграла эпизодическую роль в фильме «Место встречи изменить нельзя».

[AdSense-A]

Однако, девушке очень повезло в личной жизни. Она встретила настоящего миллионера. Бабек Серуш имел иранское происхождение, однако, его семья переехала в СССР. Он учился в МГУ, а после занимался бизнесом. Он был несказанно богат, но никто не знал откуда у него такое состояние. Он дружил с именитыми актёрами и деятелями искусства. Именно через них он познакомился с красавицей Натальей. Она покорила его с первого взгляда. Мужчина красиво ухаживал за девушкой, одаривал её подарками. И вскоре завоевал её сердце.

[AdSense-B]

Как признаётся сама Наталья Петрова такая любовь встречается раз в жизни. Супруги вместе работали и путешествовали, они были неразлучны. Однако, в 1992 году Серуша не стало, до сих пор его кончина окутана тайной. Но сама Наталья замуж больше не вышла она до сих пор хранит его память. В актёрство она тоже не вернулась, а просто продолжила дело своего мужа.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: