Жизнь в стиле Виктории Бони, как инстадивы без денег создают видимость богатства и успеха

 

Знаете, на самом деле Инстаграм – удивительная вещь. Для некоторых девушек он становится чуть ли не смыслом жизни. Ведь так важно показать всем как ты идеально живешь, путешествуешь и отдыхаешь. Да и еще множество замечательных вещей, которых на самом деле… не существует.

[AdSense-A]

Взять хотя бы известную «светскую львицу» Викторию Боню. Как-то Виктория выложила видео с курортного отдыха. Роскошный вид на море, дорогой отель… Все бы ничего, вот только дочка инстадивы в процессе съемки вдруг сказала «мамочка, но мы же здесь не живем». Детская непосредственность.

[AdSense-B]

Или же фото из бизнес-класса самолета, хотя все пассажиры успели увидеть Викторию в эконом-классе. Как ей удалось пробраться туда и сделать снимок с бокалом вина – тайна за семью печатями.

Еще один забавный эпизод. Боня написала, что побывала на дне рождения футболиста Неймара и они прекрасно общаются. Однако позже Неймар заявил, что знать не знает, кто такая Боня. Как же ей удалось пройти на закрытую вечеринку? Еще одна загадка.

[AdSense-C]

Когда-то французский миллиардер Пьер Андрюан «разоблачил» истории о богатстве и благополучии своей бывшей. он заявил, что Виктория настолько запуталась в собственной лжи, что иногда и сама не в состоянии отличить реальность от фантазии.

Впрочем, подобные «фишки» вполне понятны. Ведь это помогает получить больше подписчиков. В настоящий момент на аккаунт Бони подписаны около 6 млн человек и число их продолжает расти.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: