«Губы в комочках» Виктория Макарская рассказала о своей неудачной пластике

Виктория Макарская недавно рассказала о неудачном опыте пластической коррекции губ. Певица и продюсер, а также счастливая жена Антона Макарского очень надеется, что ее пример заставит многих девушек трижды подумать, прежде чем решиться на пластику.

[AdSense-A]

Кстати, процедуру по увеличению губ Виктория сделала втайне от супруга, который был категорически против. Женщина вспоминает, что когда пришла домой с распухшими губами, Антон рассердился на нее за то, что она сделала. Увы, сложности были еще впереди. Врач не предупредил Викторию, что в некоторых случаях вещество, заполняющее губы, могло образовывать неприятные комочки. Так оно и произошло. Кстати, избавиться от комков было крайне сложно, ведь гели, используемые в те годы, практически не рассасывались.

[AdSense-B]

Виктории пришлось перенести множество процедур по коррекции и восстановлению. К сожалению, женщина лишь после всего этого поняла, насколько опасными могут быть бьюти-процедуры. Сегодня певица призывает девушек не испытывать судьбу лишний раз ради мнимой «идеальности». Кстати, даже статистика показывает, что лишь в одном случае из  10 женщины бывают полностью довольны результатами пластической операции. Возможно, над этим стоит задуматься.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: