А вы знали почему на некоторых колыбелях есть сиреневая бабочка в больницах?

Милли И Льюис очень обрадовались, когда узнали, что у них будут близняшки. Но через некоторое время врач поставил неутешительный диагноз — у одной из девочек анэнцефалия. Это значит, что после рождения она проживет всего пару минут.

У супругов было целых 5 месяцев, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Но они никак не могли принять тот факт, что одной из дочерей не будет.

[AdSense-A]

Было решено сделать кесарево. Врачи предупредили, что одна из малышек не будет плакать и двигаться, но несмотря на их прогнозы, малышка боролась за свою жизнь целых 3 часа…

По случайности в этот день еще три женщины родили близнецов и не зная истории Милли шутили и говорили как ей повезло родить одного малыша, не двух. Не зная о случившимся они очень сильно ранили молодую мать.

[AdSense-B]

И для того, чтобы никогда и ни с кем больше такого не случалось, Милли придумала знак, который теперь есть во всех больницах Великобритании — сиреневая бабочка, которая символизирует страшную трагедию. Бабочка есть на колыбелях тех малышей, кто потерял своего брата или сестру

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: