5 женских особенностей, которые сразу привлекают мужчин

Стандарты красоты, как известно, нередко меняются. Однако, оказывается есть несколько женских особенностей, которые мужчины считают привлекательными на подсознательном уровне. Возможно, причина тому —  древние инстинкты и «память поколений», а может быть представители сильного пола воспринимают привлекательность по своим собственным параметрам. Однако, как утверждают ученые, определенные нюансы обязательно будут замечены любым мужчиной.

Тонкая талия

Речь идет не о худобе, а о соотношении талии к нижней части фигуры, которое должно быть примерно 7:10. Если эта пропорция сохраняется, то даже полная женщина будет выглядеть «аппетитной».

[AdSense-A]

Густые волосы и красивые зубы

Оказывается, дело здесь не только в эстетике. В старину считалось, что густые, блестящие волосы и ровные белые зубы – показатель хорошего здоровья женщины. А соответственно, и ее способности рожать здоровых детей.

Естественный тембр голоса

Мужчинам по душе, как высокий, так и низкий тембр женского голоса. Единственное, чего не стоит делать – пытаться искусственно изменять свой голос, чтобы сделать его «завораживающим». Фальшивое, наигранное звучание способно лишь оттолкнуть.

[AdSense-B]

Прогиб в пояснице

Эта чисто женская особенность фигуры издавна считалась привлекательной. Когда-то дамы даже использовали специальные подушечки – «турнюры», чтобы создать заветный прогиб. Кстати, даже довольно пышные дамы кажутся в глазах мужчин стройнее, если у них есть эта особенность.

Притягательный парфюм и красный цвет

Как известно, в природе особей противоположного пола привлекает именно запах и яркие цвета. Поэтому на чисто инстинктивном уровне это срабатывает и с представителями сильного пола.

[AdSense-C]

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: