Девушка с непомерным аппетитом — ест «за семерых», но остается худой. В чём её секрет

Британка Кейт Овес признаётся, что у неё всегда были сложные отношения с едой. Родители девушки страдали из-за лишнего веса. Они постоянно говорили, что есть полезные продукты, есть вредны, что не стоит питаться фаст-фудом. Ведь её близкие старались ограничивать в еде себя и саму Кейт. Со временем и она начала набирать вес, Кейт стала тучной. Как говорит сама девушка это из-за того, что она опасалась еды. Но в какой-то момент девушка отпустила себя, перестала переживать из-за еды, стала позволять себе больше.

[AdSense-A]

Кейт стала терять вес и начала худеть. При этом она ела всё и ни в чём себя не ограничивала. К тому же девушка увлекалась конкурсами, где необходимо было есть на время. Он съедала огромные порции еды и употребляла гигантское количество калорий. Сама девушка говорит, что у неё самый простой обмен веществ. Тогда, в чём же её секрет.

[AdSense-B]

Всё просто девушка всегда ест маленькими порциями, несмотря на то, что она ест. При этом регулярно, три раза в неделю она ходит в спортзал. А перед подобными конкурсами, она позволяет своему организму хорошенько проголодаться. Девушка устраивает разгрузочные дни. Она питается интуитивно и её организм отвечает ей благодарностью. При этом ей не приходится изнурять себя диетами.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: