10 лет одиночества Дарьи Михайловой: как она выглядела в молодости и её жизнь после Галкина

Молодая актриса Дарья Михайлова всегда подавала большие надежды. Её приглашали в кино, а режиссёры всегда были готовы работать с ней. Она обладала талантом, имела привлекательную внешность. Однако, девушка рано вышла замуж. Её первым супругом стал актёр Максим Суханов. Вместе он прожили шесть лет, в браке родилась дочь Василиса. Однако, даже это не уберегло чету от разрыва.

[AdSense-A]

После развода, Дарья хотела попробовать себя в чём-то новом. Она решила срежиссировать фильм. Тогда на главную роль она утвердила молодого актёра Владислава Галкина. На съёмочной площадке просто искры летали, между ними начался бурный роман. В итоге, пара поженилась. Они были вместе более 11 лет. Однако, Дарья стала подумывать о разводе, говорила, что любит мужа, но с его темпераментом и характером ужиться не может.

[AdSense-B]

Однако, она не успела подать на развод, Владислава Галкина не стало. Михайлова стала вдовой и получила всё имущество мужа. Поклонники артиста, его семья, все поголовно обвиняли в этой трагедии Дарью. Не уберегла, не доглядела… Актриса перестала сниматься в кино, забросила театр. Она перестала появляться на публике. Многие говорили, что у актрисы появился новый ухажёр из Германии, она живёт на две страны. Однако, это лишь домыслы недоброжелателей. Дарья Михайлова всё ещё тоскует и корит себя, несмотря на то, что прошло 10 лет. Она выбрала одиночество.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: