Трагедии детей советских экстрасенсов. Как сложились их судьбы

Когда-то имена Кашпировского, Чумака и им подобных были на устах у каждого. Они были настоящими кумирами. Для некоторых они были настоящими шарлатанами, а для других настоящими Мессиями. Однако, пожалуй, они никого не оставили равнодушными. Однако, за свою славу и успех некоторые заплатили очень дорого. Это обернулось трагедией для их детей.

[AdSense-A]

Елена и Дмитрий Чумак

Чумак называл себя целителем и экстрасенсом, его не стало в 2017 году. А после себя он оставил двоих детей. Елена была дочерью от первого брака, после развода родителей, она редко встречалось с отцом. Она выбрала профессию журналиста. Лена вышла заму и воспитывает двоих детей. От второго брака у экстрасенса появился сын Дмитрий. Ему было 24 года, когда его украли. За него просили выкуп. В итоге, его удалось спасти, а всё это инсценировал друг молодого человека, который должен был вернуть долг Чумаку-младшему, в размере 75 000 долларов.

Сергей и Елена Кашпировские

Дети Кашпировского переехали в США, подальше от сомнительной славы отца. Сегей стал профессиональным боксёром, а Елена хотела стать медиком. Елена вышла замуж, воспитывала детей, у неё была хорошая работа. Однако, ни с того не с сего, она решилась наложить на себя руки. Близкие отмечают, что не наблюдали за ней ничего странного.

[AdSense-B]

Вахтанг Давиташвили

Сын целительницы Джуны Вахтанг был долгожданным ребёнком. До него она пережила несколько неудачных попыток родить ребёнка. Джуна души не чаяла в сыне, но возможно её душащая забота и стала концом для него. В 16-ть Вахтанг женился, потом учился в институте иностранных языков, работал с мамой в её институте. А когда ему было 26 лет, его не стало. Сама Джуна рассказывала несколько вариаций его кончины: то сердце не выдержало, то пострадал в драке, то попал в автомобильную катастрофу.

Юлия Лонго

[AdSense-C]

Пожалуй, она из немногих, кто решилась продолжить работу отца. По словам Юлии, она унаследовала дар отца. Однако, вскоре она забросила свои сеансы «магии». Теперь девушка владеет маникюрным салоном.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: