Красивейшая актриса советского кино — Ольга Заботкина. Лишь в 54 года она обрела свое счастье

Ольга Заботкина была одной из самых красивых актрис советского кино. Ещё девочкой она с матерью пережила блокаду, однако, она не собиралась отказываться от мечты. Она верила, что станет знаменитой балериной. Она поступила в Вагановское училище а после стала примой Мариинского театра. Но достигнув мечты, она поняла, что ей нужно нечто большее. Её манил театр и кино. Она решилась попробовать себя в кинематографе, слегка изменив мечту. Она сыграла в фильме «Два капитана», а после искромётно вжилась в роль  Маританы в картине «Дон Сезар де Базан».

[AdSense-A]

Первой любовью актрисы стал актёр Алексей Баталов. Девушка была влюблена без памяти, её не смущало то, что актёр женат и воспитывает дочь. Она верила, что это не просто бурный роман, а настоящая любовь, которая должна восторжествовать. Но актёр не собирался оставлять семью. Актрисе тогда было лишь 22 года, она отчасти разочаровалась в любви. Заботкина вышла замуж за музыканта Сергея Красавина. Вместе они прожили пять сложных лет, а после разошлись. Актриса долгие годы жила в одиночестве.

[AdSense-B]

Ей было уже за 40, когда она познакомилась с поэтом-пародистом Александром Ивановым. Она влюбилась в него без памяти. А окружающие просто поражались, не понимая, что она в нём нашла. Она была красавицей, а на её фоне он казался  долговязым и невзрачным. Пр этом поэт много пил, и жила актриса как на вулкане страстей. Однако, он был для неё самым важным человеком. Вместе они переехали в Испанию, Иванов получал хорошие деньги за свои монологи, а его программа «Вокруг смеха» имела оглушительный успех. Актриса была довольна жизнью в тёплой Испании с любимым мужем, котом и собакой. Однако, Иванов не смог перебороть пагубную привычку, и это унесло его жизнь. Актриса не смогла жить без любимого, её не стало спустя два года.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: