Где сейчас работает Антон Привольнов и как выглядит мать его ребенка

Антон Привольнов долгие 12 лет являлся бессменным ведущим программы «Контрольная закупка», которая каждый будний день повествовала о лучших или не совсем продуктах питания или предметов быта.

[AdSense-A]

Антон родился в Москве в 1981 году. Со школьных лет он прекрасно знал, куда поступит в будущем, ведь он для себя уже решил, что станет актером. Не окончив до конца 10 класс Антон поступает в ГИТИС, экстерном окончив школу.

Его сразу же взяли в театр Российского армии, где парень играл в спектаклях с известными актерами. Отметим, что изначально Привольнов также хотел быть телеведущим, поэтому в далеком 2001 году парня пригласили на телеканал ТВЦ, где он выступал ведущим в программе «Секреты Фемениды».
Спустя год Антона пригласили на «Первый канал», где парень был ведущим и автором рубрики «Новости».  С 2006 года Привольнов стал бессменным ведущим программы «Контрольная закупка».

[AdSense-B]

 

В 2010 году в паре с ним на этой программе стала работать телеведущая Наталья Семенихина, с которой они ввели новые рубрики и расширили ресурсы передачи, однако в 2018 году программу сняли с эфира.

 [AdSense-C]

С 2014 года Антон стал самостоятельным телеведущим программы «Доброе утро» и встречал утро вместе с поклонниками. Однако с сентября прошлого года мужчина больше не является ведущим данной программы. Антон также сыграл в нескольких сериалах таких как, «Торговый центр», «Дачники» и другое.

Что касается личной жизни ведущего, то со своей женой Ольгой Антон познакомился в Школе Телевидения. В 2007 году пара расписалась и через год у супругов родился сынок Платон. Мальчик сейчас ходит в музыкальную школу и развивается творчески. В 2017 году Антон развелся с женой после 10 лет брака. Причиной стало то, что Ольга по работе переехала в Питер с сыном, начались разлады в отношения и спустя полгода пара подала на развод.

Уже год Антон является ведущим проекта «Живая жизнь», программа выходит по субботам и радует всех от старшего поколения и до младшего. К слову говоря вдохновившись программой «Контрольная закупка» Антон открыл свою уютную кафетерию под названием «Пюре», однако видимо дела пошли не совсем ладно, поэтому спустя четыре года ведущий закрыл бизнес.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: